Помогите разобраться в чувствах

Максим (23 года) 20.10.2022

Здравствуйте у меня проблемы в отношения , мне кажется что я разлюбил девушку , но при этом не могу ее отпустить , что делать в этой ситуации , может определённый этап отношении ?Может ли это пройти ? И как снова вернуть обратно

Максим, тут надо договариваться о серии консультаций и говорить обо всём более подробно. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Максим, здравствуйте.

Возможно, вы боитесь изменений, который будут происходить, раз поменялись вы и ваши чувства. Ведь сейчас вы в зоне некоего комфорта, установленные отношения, планы и всё понятно. А когда уходит человек, по сути наша обыденная жизнь меняется  и наступают новые ощущения и эмоции.

Приглашаю вас на индивидуальную консультацию, там мы можем разобраться, что же происходит и на что можно опираться.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Максим, если Вы разлюбили девушку, нужно с ней обсудить этот момент. Постараться решить что делать дальше вместе.

Обратитесь к психологу, возможно - вопрос решается проще, чем Вы думаете, а чувства, иногда подсказывают нам то, что мы не замечаем сознанием.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.