Помогите разобраться в чувствах

Ваня 13.05.2012

Здраствуйте у меня такая не простая ситуация . Я познакомился с девушкой мы встречались все было отлично отлично подгодили было интересно вместе в кратце очень даже подходили друг другу . Но спустя 2 недели что пошло не так и через ище два дня она мне призналась что влюбилась в другого мне было конечно очень больно но я не хотел ей мешать пусть будет счастлива даже пусть не со мной . Я очень долго за ней убивался она не виходила у меня из головы на протижении почти 4 месецов подом меня уже отпустило я остил уже почти. Забыл я ей ище там писал смс и как то несколько раз созванювались я ее поздравлял с разными праздниками . Потом как я уже ее можно сказать забыл ето было спустя почти 4 месица она как только меня попустило она мне звонит как то вечером я был очень удивлен но с охотой взял трубку. Мы с ней очень не плохо поговорили пошутили она спросила у меня как личная жизнь потом я у ние она так говорит ну ето не по телефону меня ето удивило я сначала подумал что она так просто не хочет росказувать потом уже понял что ето не отговорка мне стало интересно зачем она хочет встретить я догодувался конечно но после розговора меня снова накрила волна воспоминаний я ничего не хотел только ее хотя бы услишать или увидить . Мы через два дня встретились гуляли гуляли потом остановились на мосту и там уже начели розговор по поводу того смертника в которого она влюбилась . Мы говорили минут 20 только об этом я ее утишал по чучуть потом я ей решил уйти с моста так как там был не слабый ветер я ее как то взял за руку и все и меня ище больше накрыло и как бы разум говорил что ты делаешь ? а серце как я етого ждал . потом как то так случилось что она забрала руку поправить что то я уже не помню и как то руку розорвались . После етого мы пришли в кафе селе себе на улице погода тогда позволяла заказали по кофе с дирсертом я положил свою руку ближе к ней она положила свою с верху мне стало так приятно после етого мы пошли на озера там уже начели говорить о нашей розлуке она спрашувувала как я там я ей сказал что долго скучал она потом призналась что любит просила очень прощение что так со мной поступила говорила что ей очень меня не хватало но она не могла никак решить я верил каждному ее слову и верил искренни после я ее простил и наверно влюбился . Но вот в чем парадокс вот у меня нету никоких так чуств вроде но я за ней скучаю хочу увидить услишать погулять обнять мне с ней очень хорошо комфортно я с ней такой кокой я есть без всяких масок и я не знаю что со мной люблю или нет я не пойму что со мной надеюсь вы поможете Зарание Спасибо надеюсь вы не заставите долго ждать...

Если скучаете и хотите видеть - значит любите (или это влюбленность). В любом случае, чувства есть. просто позволлте событиям развиваться дальше и все....Ведь все самое прекрасное случается спонтанно!