Помогите разобраться в чувствах

Марина 04.08.2011

Помогите, пожалуйста. У меня такая история. Год назад я познакомилась с мальчиком, он старше меня на 1 год. Он предложил мне встречаться, но я отказалась. В этом году он снова предложил, и я снова отказалась. Он начал то слишком сильно обращать на меня внимание, то вообще иногда не смотрит даже в мою сторону. Девушки у него нет, это я точно знаю. Я тоже совершенно запуталась. Мне в тоже время хочется быть с ним рядом, то вообще его не видеть. А когда его не вижу, начинаю переживать за него, но позвонить не могу. Тем более с ним я бы встречалась, но ест одна проблема, он ниже меня. Но он говорит, что ему это неважно. Что мне делать?

Заранее спасибо.

Марина, слушайте свое сердце и всецело не уповайте на мнение окружающих. Столько примеров, когда мужчина ниже ростом своей девушки и это совершенно не мешает их счастью. Общение ни к чему не обязывает. Узнав человека лучше, Вы для себя сможете понять Ваш ли это принц. Слушайте свое сердце. Внутренняя красота может настолько завораживать, что ни рост, ни что другое будут совершенно не важны.

Будьте счастливы!