Помогите разобраться в чувствах

Лина 22.05.2012

Здравствуйте! Меня зовут Лина, мне 14 лет и я заканчиваю сейчас 8 класс..Совсем недавно я стала обращать внимание на одного парня, он сейчас заканчивает 9-ый. Проблема в том, что он мне не нравится, но чем-то привлекает. Я совсем не люблю таких парней, все в нем ненавистно мне. Я его даже не знаю, ни разу не разговаривала с ним, не знаю как он себя ведет. Мы с ним постоянно сталкиваемся, и бывают моменты, когда я даже хочу, чтобы это происходило снова и снова. Он даже не смотрит особо на меня, да и сам мне не интересен, поэтому я не понимаю, что происходит. Помогите мне пожалуйста разобраться!! Спасибо!

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте,Лина. Вы пишите, что этот парень не вызывает интереса, но из письма очевидно, что интерес все-таки есть. Ненависть, нелюбовь - это тоже сильные чувства только со знаком "минус". Это, я думаю, и привлекает Вас, и волнует. К человеку, вызывающему подобные чувства, невозможно относиться равнодушно, или другими словами- ровно дышать, что с Вами и происходит. В жизни знаки "минус" и "плюс" имеют обыкновение меняться...С уважением, Марина Силина.