Сон о прощении

Дмитрий (22 года) 05.07.2022

Мой сон приснился следующим образом: я приезжаю на автобусе до автовокзала. Дальше я сажусь на маршрутке и иду домой пешком. Пришёл к себе на съёмную квартиру (это было половина пятого дня), переоделся (надет был в белой рубашке и чёрной мантии, а также тёмные джинсы), умылся и надухарился.

Как только собирался идти гулять по городу, мне тут неожиданно прозвенел звонок из двери, оказывается, что меня неожиданно кто-то хочет со мной встретиться. Это 18-ти летняя девушка из моего класса. Она хотела выслушать, но я всё ещё обижен на неё, но я принял её и поговорили. Она мне принесла небольшой подарок, сначала я отказался, но позже принял всё-таки подарок. Мы поговорили, оказывается она попросила у меня прощения за свою ошибку и я простил её и мы крепко обнимались. Как простить подругу за всё и начать снова общаться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дмитрий! Во сне вам подруга дала подсказку

Дмитрий

Как только собирался идти гулять по городу, мне тут неожиданно прозвенел звонок из двери, оказывается, что меня неожиданно кто-то хочет со мной встретиться. Это 18-ти летняя девушка из моего класса. Она хотела выслушать, но я всё ещё обижен на неё, но я принял её и поговорили. Она мне принесла небольшой подарок, сначала я отказался, но позже принял всё-таки подарок. Мы поговорили, оказывается она попросила у меня прощения за свою ошибку и я простил её и мы крепко обнимались.

понять, что она сделала ошибку,  попросила за это прощение. Во сне у вас уже все случилось и вы простили ее. Остается в реальности простить ее.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Дмитрий.

Добрый день.

Если в вашей истории жизни есть вещи из-за которых вы себя недооцениваете, то скорее сон своеобразно об этом подсказывает.

Рассматривать сновидение желательно вместе со сновидцем. В пространстве аналитических встреч.

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Приватно, предварительная запись

Дмитрий

Как простить подругу за всё и начать снова общаться?

Попробуйте поговорить с ней, обсудить что для вас важно, чего хотите услышать в ответ от нее. Простить человека, не говоря с ним напрямую тяжело.
Сейчас не хватает информации для анализа.

Удачи вам!
Виктория Котова, глубинно-ориентированный психолог.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего, эта обида в вас сильно засела, если находит выход уже в сновидениях. И сон этот показывает, что вы очень хотите, чтобы она попросила прощение.

Поэтому, вам стоит проанализировать ту давнюю ситуацию с позиции взрослого- действительно ли она так болезненна, или может стоит принять её как опыт?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа