Сон о бывшем молодом человеке

Женя 25.03.2014

Здравствуйте!

Дело в том, что мне приснился сегодня сон про моего бывшего молодого человека. Сюжет был таков: мы стояли близко к друг другу, и он вдруг поцеловал меня, очень страстно. Я помню мысли в тот момент, мне было безумно приятно, как будто я этого очень долго ждала, но в этот же момент я думала, что же я делаю, ведь мы не вместе, он не любит меня. И я тогда ему сказала:"Остановись, мы ведь не встречаемся больше" И он оторвался от меня. Тогда я так расстроилась, потому что думала, что он настоит и будет дальше целовать. Но так получилось, что я как-то наклонилась, и он снова меня поцеловал, но тогда я отвернулась и ушла, я хотела, чтобы он пошел за мной, чтобы дальше продолжал, но он ни слова не сказал, вообще все это время во сне он молчал. Такое чувство, что он вообще был какой-то неживой. Я понимаю, что скорее всего этот сон очевиден, он показывает, что у меня к нему еще не прошли чувства, но мне бы хотелось поподробнее расшифровать сон. Помогите, пожалуйста, лучше понять его и себя. заранее спасибо:)

Здравствуйте, Женя.

Похоже сон про то, что вам не хватает нежности со стороны мужчины. Это может быть связано с тем, что ваши чувства к бывшему молодому человеку не прошли, а может быть и не связано с этим. Для того, чтобы лучше разобраться в себе стоит больше прислушиваться к своим чувствам, доверять им, быть внимательнее к себе. Это более простой и надежный путь, чем расшифровка снов. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул