Сон о зубах

Зульфия 24.02.2012

Здравствуйте, меня зовут Зульфия, мне 22 года. Замужем, мама сына и дочери.

Приснился сон недавно, что выпали передние верхние зубы, с кровью или нет не помню, но запомнила, что ковыряла в десне, правда уже боковые нижние, вернее один зуб, там я заметила кровь со слизью.А после якобы на месте выпавших зубов появились новые. Я просто не знаю к кому обратиться, в сонниках пишут, что сон когда выпали зубы без крови к смерти близкогоя, а с кровью к смерти близкого родственника, не дай Бог. Помогите мне его растолковать, мой сон. Заранее спасибо!)))))

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Зульфия.

Сны по сонникам разгадывают, соответственно лунному календарю. Как известно не в каждую ночь видятся вещие сны. Если этот сон вещий, то исполнится  он должен в ближайшие дни.

А если не будет расставания ни с близкими ни с далекими друзьями, то Вам стоит обратить внимание не только на зубы, но и на качество Вашей пищи.

Удачи, Вам.