Сон о горах

koka 09.05.2012

Буду всем признательна если растолкуете мой сон.

Очень часто сняться мне горы. Очень часто почти всегда стою на вершине, а в этот раз стою у подножья гор их много и они находятся относительно друг друга на некотором расстоянии не очень большом, но горы очень большие. очень живописная природа вокруг. я куда то еду с туристами. нас высадили в этом живописном месте и все собираются ждать транспорт, только я всех зову пойти пешком . обойти горы и идти до следующей горы, где находиться уже город. очень высокие здания и все в горах. Но это место находиться в таком легком тумане, очень красивом. я говорю всем идемте по такой красивой природе, по берегу моря. Я думаю примерно часа 4 идти. Но никто не соглашается со мной и все уперто ждут транспорт. Уже стемнело. Все стоят. Я пошла на службу церкви..которая была неподалеку . В конечном счете никто с места так и не сдвинулся и я вместе с ними осталась, хотя в душе я сопротивлялась.

Здравствуйте!

Горы - это препятствие. Стоять на вершине горы может означать достижение цели. Если Вы стоите у подножия нескольких гор может означать, то, что сейчас Вы находитесь перед выбором. То, что Вы так и остались там стоять, возможно, говорит о том, что Вы пока этот выбор не сделали. То, что Вы приглашаете других в этот путь - может означать, что Вам нужны союзники.

Работать со снами очень интересно в кабинете психолога. Есть техники, которые при непосредственном участии сновидца помогают увидеть и понять те смыслы, которые бессознательное нам передаёт с помощью различных символов.

С уважением, Татьяна Башмакова.