Сон о коллеге

Динара (35 лет) 29.09.2020

К чему снится бывший коллега мужчина? Гуляли по берегу моря он меня обнимал говорил что то мне но что запомнила только он сказал все пора тебе скоро просыпаться а то вернуться не успеешь, пока во сне состояние такое было спокойствие умиротворенности, когда проснулась такое же состояние было как на душе легче стало но весь день состояние как энергии нет как будто меня опустошили, почему это?

С этим мужчиной была короткая интрижка и влюблённость была, мы полгода не общались и не виделись, как то давно и не вспоминала его. Спасибо за ответ заранее

                                             Уважаемая Динара!

Чтобы правильно разобраться в том, что означает тот или иной сон, важно знать о человеке гораздо больше, чем один сон. Дело в том, что значение сна может быть очень индивидуальным и исходить из его жизненных обстоятельств. В данном случае создается ощущение, что Вам надо вернуться к реальности, а не быть в иллюзии, не питать ложную надежду на будущее тех отношений, которые у Вас есть в настоящем. Что они также перестанут быть важными, как та короткая интрижка.

Кроме того, видимо, у Вас было сожаление, что та история закончилась только интрижкой.

Всего доброго и удачи!

Римма Дюсметова - экспресс-психотерапевт(Евросертификат), г.Челябинск

Здравствуйте, Динара!

Римма Вафиевна права: чтобы качественно интерпретировать, нужно больше данных. Однако, если вас устроит поверхностная интерпретация, ее мне дать совершенно несложно. Возможно, у вас трудные времена или какие-то тревоги, поэтому подсознание решило устроить вам каникулы и поселило вас в прекрасном месте, туда же она отправила человека, с которым была короткая интрижка. Интрижка – это, конечно, нечто уничижительное, но давайте посмотрим с другой стороны: интрижка может быть и состоянием совершенной беспроблемности, чего не скажешь о «серьёзных отношениях». Последние всегда сопряжены как с большими положительными эмоциями, так и с большими отрицательными. А здесь все воздушно и хорошо: пляж, море и человек, который не доставлял проблем. Правда, я не знаю, как вы расстались. Но мы же договорились, что это поверхностная интерпретация, верно?

А что касается чувства опустошения, то, ясное дело, там было так хорошо, а реальность так скучна и уныла. Не знаю, наверное, это все.