Сон о влюбленной паре лошадей, одна умирает

Дарья 12.02.2014

Сон,в котором одна из влюбленной пары лошадей умерает.А вторая,в знак заботы и преданности,роет ей могилу и кидает туда вторую.При этом во сне я задаюсь вопросом: почему,если лошадь еще не совсем умерла, вторая если она такая преданная кидает ее в могилу и убегает?

Мне 24 года, замужем,работаю на таможне,живу в 1000 км от родного города и близких

Работа со снами - очень интересная и глубокая практика, она не сводится к интерпретации сновидений.

Из того, что вы можете найти, могу предложить вам книгу Дж.Рейнуотер "Это в ваших силах. Как стать собственным психотерапевтом"

В этой замечательной книге, вы найдете главу о возможных способах понимания сновидений.

В сновидении могут отражаться самые разные события и переживания, как текущего времени, так и опыт прошлого и работа воображения, всё смешивается в один клубок, так что распутать, тем более самой, представляется затруднительно. Вместе с тем - создание собственного сонника - это и есть наилучший путь понимания себя.

Консультация психолога будет, конечно, кстати.

Возможно, в её ходе вы сможете найти те нити, что связывают ваши переживания и актуальную ситуацию

Ионов Юрий Анатольевич, психолог Туапсе