Сон о двойняшках

Таня 29.02.2012

Скажите пожалуйста, почему перманентно снится сон, в котором фигурируют двойняшки?

Причем всегда они находятся в позе валета.

То я беременна двойней и вижу у себя в животе, то мужчины на столе лежат валетом, то в бассейне голубые мертвые Аватары опять таки валетом, и много много всего - двойни валетом.

Сегодня приснилось, что у мужа есть двойняшка, муж хороший, двойняшка плохой. И оба вокруг меня вертятся. ложатся возле меня в позе валета.

Не знаю, имеет ли значение то, что первые роды(8 лет назад) у меня были двойняшки, и тоже были в животе в позе валета.

Яковлева Александра Ивановна

Имеет значения Таня и то, что у Вас были роды и то, что пришла весна и то, что Вам не хватает тех переживаний, которые были связаны с появлением малышей.

А так же что у Вас есть трудности в воспитании, что-то Вас очень настораживает и в отношениях между двойняшками и Ваше отношения к ним.

Удачи.