Как то приснился сон о смерти отца

Сергей 29.08.2012

Здравствуйте, недавно приснился сон о смерте отца я проснулся в холодном поту пошел проверил всё нормально, подумал ну приснилась чушь какая то и забыл, через пару дней начинаю вспоминать этот сон и немогу ничего делать только думаю о смерте отца, это происходит практически каждые два.Да я очень боюсь смерти отца но некогда об этом не думал, раньше снились такие сны но я не зацикливался на них, а сейчас я незнаю что случилось подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Сергей. Это называется "навязчивые мысли". Состояние очень тягостное и сложное в преодолении без помощи специалиста. Вся сложность в том, что чем больше Вы стараетесь не думать об этом тем чаще эти мысли Вас посещают. Можете обратиться ко мне по электронной почте или иным способом и я помогу Вам преодолеть эту проблему. С уважением, О.В.