Чувства к другому человеку

Анна (34 года) 05.07.2022

Я замужем, 32 года, имею 2х детей (11 и 6 лет мальчики). В последнее время любовь и секс к мужу угас. Познакомилась с молодым человеком, 39лет, разведен, имеет 3х детей( 15лет и близнецы 7лет). Встречаемся месяц, виделись 3раза. Хочу попробывать зайти на серьезные отношения, но каа это ему сказать и не спугну этим. Кстати, бывший военный.

Анастасия, важно понять, что сейчас в ваших отношениях с мужем. Разобраться кто вы друг другу - стоит об этом поговорить. Также вы можете расставить все точки над i и, завершая отношения, пробовать строить новые. Будет честно. Что думаете?

Удачи вам!
Виктория Котова, глубинно-ориентированный психолог.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, прежде чем решиться на эти действия, оцените последствия своих действий

Едва вы встаете на «скользкую дорожку» изменщицы, едва только искры будущего пожара случайной страсти вспыхивают у вас внутри – сразу думайте о том, готовы ли вы пожертвовать семейным счастьем, психикой детей и доверием мужа ради часа (ночи) удовольствия.

Если готовы и понимаете, что есть риск потери супруга, с помощью флирта покажите свою заинтересованность мужчине. Показывайте сигналами.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Ялова Анжелика Вячеславовна

Добрый день!
В первую очередь, рекомендую все таки разобраться в отношениях с супругом. Отношения часто угасают от быта и заботы о детях, а также проходят множество кризисов. Возможно, у вас сейчас как раз таки один из кризисов.
Подумайте и ответьте себе на вопрос - Вы хотите завершить отношения с мужем или завести интрижку, чтобы муж поревновал и появилась страсть в отношениях?
Если хотите закончить отношения с мужем, то следует быть честной с ним и собой. Поговорить и признаться, что у вас есть чувства к другому человеку и Вы хотите закончить отношения.
В любом случае, все решаемо разговорами.
Успехов!

Личностный психолог, Ялова Анжелика.
Онлайн и skype консультации.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! А что его пугать, пуганный уже!!!Так прямо и скажите, хуже уже не будет.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте,Анна.Если с каждой встречей Вам в отношениях все комфортнее,то найдите возможность спросить у него-Чего ты ждешь от наших отношений.Но,Вы должны быть готовы к любому ответу.Так как,он может и не нуждаться в семье и чувствовать усталость от прежних отношений.Не забывайте спрашивать себя-Чего я хочу от этих отношений,и двигаться в свою сторону.С ним или с более подходящим в планах на жизнь молодым человеком.