Не хочу общаться с мужчинами после расставания

Римма (32 года) 07.05.2022

Здравствуйте. Я рассталась с молодым человеком в ноябре 2020г. До апреля месяца мы общались периодически. Как бы в дружеских отношениях, был и интим. Я решила что нужно окончательно разорвать нашу связь, но мысли постоянно о нем, нет желания даже просто общаться с другими мужчинами. Я чувствую очень сильное разачарование в мужчинах, нет веры и желания уже в мужчин. Хотелось бы понять как вернуть свое мышление которое было до отношений с бывшим. Я была открыта к новым отношениям.

Коваленко Ангелина Александровна

Римма, вам нужно немного переключиться с «прошлого на будущее».

Если вы когда то отравились шаурмой на вокзале- вы навсегда есть перестанете? Нет. Просто вы  не будете есть на вокзале.

Так же и с мужчинами.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день! Римма, думаю, что Ваши проблемы в отношениях , идут из детства. Причиной могут быть отношения с папой. Для нас очень значима модель семьи наших родителей. Я не знаю причина расставания с Вашим молодым человеком. Могу только предполагать. Рекомендовать не разобравшись подробно, что с Вами происходит очень сложно. Думаю, что отношения, это верхушка айсберга. Нужно более глубинно рассмотреть эту ситуацию. На терапии я помогу Вам понимать, что происходит в вашей жизни. Первые результаты решения проблемы вы получите очень быстро и дальше только вы будете решать, продолжать ли более глубинную и, соответственно, более длительную работу над собой и изменениями в вашей жизни, я покажу варианты выхода из ситуации. Подробно в одном сообщение к сожалению все не объяснить. Звоните, пишите в мессенджер
С Уважением, Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

Доброго времени суток Римма!

Есть такое интересное и глубокое выражение:

     "В этом мире всю свою жизнь ты проведешь лишь с одним человеком - с самим собой", поэтому, мы не должны  заваливаться  в отношения, а должны оставаться с собой на собственных "опорах"!

     Эти отношения не были плохими или хорошими, они были именно такими, которые были Вам необходимы!

Удачи!

P.S.

Люди приходят и уходят, а мы с собой остаемся навсегда.