Про отношения

Надежда (33 года) 18.03.2020

Добрый день,,меня игнорируют те мужчины,которые мне нравятся ,а кто мне не нравится ,наоборот хочет общаться,а они мне не интересны.Как мне быть,как сделать так чтоб я нравилась тем кто нравится мне?

Здравствуйте Надежда!

Чтобы дать объективную обратную связь, лучше всего повзаимодействовать в диалоге. Это возможно в режиме онлайн видео.

  А на данный момент могу сказать, что, вероятно, Вы недостаточно нравитесь сами себе. Возможно, в Ваших проявлениях видна скованность, и они это замечают. Сов этим можно работать.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Магерамова Марьяна Александровна

Здравствуйте,  Надежда!

Женщина привлекает тех мужчин, какой она является сама. Если внутри вас живет множество страхов, ограничений, неэффективных убеждений, неуверенности в себе, отсутствие ценности и прочего,  вы и мужчин будете привлекать точно таких же. А то, как относится к нам Мужчина в отношениях - отражение того, как вы относитесь сами к себе.

Люди считывают друг друга на невербальном уровне. Поэтому когда вы начинаете работать над собой, менять свое наполнение, свои привычки, люди вокруг вас также начнут меняться. И выбор мужчины тоже должен быть осознанным, а не просто "красивый, умный и богатый".

В идеале все это проработать в личной терапии.

Буду рада вам в этом помочь.

С уважением,

Магерамова Марьяна - психолог, коуч, астролог, тета-хилер. Москва.

Железцова Евгения Дмитриевна

Добрый день, Надежда! Возможно, есть ситуацию смущения, когда вы находитесь рядом с теми мужчинами, которые вам нравятся. Может быть, вы ведёте каким-то не соответственным вам образом, и, буквально, отпугиваете мужчин, которые нравятся. Зато притягиваете тех, кто не нравится.

Важно разобраться, каким же именно образом вы начинаете себя вести. Как думаете, как чувствуете, что говорите. И самое важное - какое состояние внутри вас, ведь именно от него и зависит наше внешнее поведение.

Пишите, когда будете готовы поработать над своей ситуацией и решить проблему!

Евгения Железцова психолог онлайн (скайп, вотсап, вайбер).

Добрый день!

Надежда, возможно лучший вариант "научиться понимать, как выглядишь со стороны" - это групповая психотерапия:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=155-group-analysis

Я веду такую группу по средам  вечером в Институте психологии,  возможно вам будет полезно принять участие в  её работе, как раз в группе  много  людей близкого к вам возраста:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=242

Это хороший вариант психотерапии, приводящей к глубинным изменениям.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Надежда, к сожалению, в жизни как правило, именно так и бывает. Однако, бывают исключения. Попробуйте подойти к знакомству не так, как Вы это делаете всегда. Дайте возможность человеку раскрыть себя, даже если изначально он Вам не очень не нравился. Тогда Ваши шансы на взаимность увеличатся. Обращайтесь, будем подсказывать Вам альтернативные формы поведения.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)