Про отношения

Асель 27.09.2016

У меня есть друг мы с ним вместе живем! Он мне нравится как парень! Как то раз мы общались с ним и он сказал что я тоже ему нравлюсь то что он ревнует меня ! Что он хочет Звонить мне каждое 30 мин! И в один день он с друзьями выпил , пришел домой пьяным и сказал что я только его! Но дело в том что он отношений не хочет ! Может быть я влюблена , но я его очень сильно ревную ! Из за моего ревности мы начали часто ругаться ! И он сказал мне после нашей ссоры что мы просто друзья . Что он Никаких чувств не испытывает ко мне! Но мы ночью вместе спим , и он говорит что он хочет спать рядом со мною но мы типа друзья! Если честно я устала. И он на данный момент общается с девушкой с работы ! Но он мне говорит что он просто флиртует с ней , но я не верю ему это не просто флирт они с утра до ночи переписываются ! Недавно он признался что он специально общ с ней чтобы я ревновала его! Что за тупость я каждый день из за него плачу . Я устала ! Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Асель. Ваш парень честно говорит вам о своем отношении к вам. Он видит в вас женщину друга, с которой ему удобно исполнять и потребность в сексе в том числе. К сожалению, он не видит с вами  семейного будущего. Записывайтесь на прием, можем это обсудить, если есть желание. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Асель.

Молодой человек не готов к серьезным отношениям с вами. И не надо выдавать желаемое за действительное. Он не готов. Если мужчина говорит, что не хочет отношений - так оно и есть! Либо спросите прямо, либо не тратье своего и его времени. А особенно не надо тратить свои нервы. Время идет, и поверьте, есть другие достойные молодые люди.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу

Что Вам делать?

Взрослеть.

И разбираться, что такое отношения с мужчиной.

Кто Вы такая в этих отношениях...?

Чем Вы платите за такие отношения...?

Какие отношения Вас устроят и как их организовать....

Что можно и что категорически нельзя делать в тех или иных отношениях....

И т.д. и т.п.

Если захотите, могу Вам помогать разбираться в таких вопросах.

да и вообще в жизни.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Асель, ваши отношения  с парнем мне напоминают попытку приручить своего "питомца". Вы надели ему ошейник и держите его на поводке. Роль этого поводка выполняет ваше чувство ревности. Но "щенок" видно пародистый попался, знает себе цену и неохотно подчиняется хозяину, точнее хозяйке. Да, еще пытается обнюхивать проходящих мимо собачек. Картина вполне естественная, в парке часто ее можно встретить. А если серьезно, то ваша история изменится, если вы время от времени будете отпускать своего "питомца" с поводка (так все собачники делают), тогда он может почувствует себя человеком и будет вести себя по взрослому.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Асель!

Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в своих чувствах и в этих отношениях, в которых Вы травмируетесь. Только после этого возможно будет принимать какие-то взвешенные решения.

Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы