Про отношения

Валерия (23 года) 06.03.2023

Здравствуйте, я уже не знаю как быть... Встретила парня,гуляли, предложил встречаться я согласилась. Отношение начились 10.02.2022 года, ссорились,ругались, мерились. Почти год отношениям было. И в каком-то момент он начал ко мне холодно относиться. Мне было обидно,когда гуляли и он смотрел на других девушек. И 28 февраля он говорит что "отношение не для меня" я от него не требовала денег,машин,квартир,мне это не к чему было..

Я два дня прорыдала, ходила вся бледная.

Что за этот год его изменил? Может дело во мне что он решил меня бросить....

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Валерия, здравствуйте.

Дело не в вас, дело в нём. Он открыто сказал: отношения не для меня, а это напрямую означает, что он незрелый и несерьезный молодой человек. Он даже объяснить вам нормально ничего не смог, сбрасывая ответственность на банальное "отношения не для меня"...

Валерия

Что за этот год его изменил?

за год ничего в нем не поменялось, он изначально был такой. Вашей вины нет, возможно, вы были даже слишком хорошей для него.

Валерия

я от него не требовала денег,машин,квартир,мне это не к чему было..

Валерия, ваша ценность не в том, что вы не просите ничего, а в совершенно другом. Могу помочь вам с развитием самоценности, помочь полностью уйти и разорвать эту связь с молодым человеком

Приглашаю на консультации. Они будут про вас и только вас.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Векслер Олеся Борисовна

Валерия, здравствуйте.

К сожалению так случается - отношения сходят на нет. Значит не ваш молодой человек. Значит не ваши отношения.

И дело тут не в вас. Не ищите в себе проблему. Разные интересы, разные взгляды, разное видение целей, да и тех же отношений.

Сейчас вам сложно, прекрасно понимаю. Но время расставит всё по местам.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Доброго времени суток Валерия!

Сколько лет Вашему МЧ?

На основании Вашего описания, можно предположить, что Вы не жили вместе, а просто встречались. И что ваши отношения были стандартными, как и у большинства пар.

Следовательно, решение МЧ принял сам для себя. Значит, что-то произошло у него самого. Его поступок говорит о его не взрослости. Т. к. он даже не удосужился озвучить Вам причину своего решения. Когда мужчина хочет отношений с женщиной и дорожит ими, он старается их сохранить и улучшить, показывая действия женщине. Поведение Вашего МЧ показывает обратное.

Рекомендую Вам обратить свой взгляд на себя. Ваш жизненный опыт, показывает с какими мужчинами лучше не строить отношения и которые могут Вас предать. Чтобы пережить данную утрату от Вас потребуется приложить усилия, чтобы переболеть этими отношениями, отпустить их и вернуться к своей рациональной жизнедеятельности.

Провожу онлайн консультации. И в сообщениях в телеграмм.