Я стала любовницей

дарья (28 лет) 25.06.2019

Совсем не давно я познакомилась с мужчиной своей мечты и он сразу признался что он женат и у его есть дочка ,но я сказала мне все равно потому что мне с тобой хорошо! мы проводим время вместе на его даче,мы ездием вместе по его делам ,он говорит что я ему подарила вторую жизнь! мне с ним очень хорошо ,когда я ему сказала почему не разведешься ? он такой она мне потом с дочкой не даст видеться! что мне делать? я уже не могу без него ! но я и свою семью хочу строить мне 23 года ему 32 года будет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Здесь вам нужно подойти к ситуации не со стороны чувств, а со стороны здравой логики. Он женат и отговоркой у него служит дочь. Не один ребенок не удержит мужчину от любимой женщины, я имею ввиду вас. Если он жену не любит на самом деле, то рано или поздно уйдет из семьи. Если же он ее любит, но у них есть проблемы во взаимоотношениях, тогда вы являетесь только инструментом для решения их семейных проблем. Т.е. он таким образом доказывает себе, что он кому-то еще нужен, а вы к тому же еще  и молоды. Иногда взрослые мужчины пользуются молоденькими, потому что у них нет еще опыта распознавать истинные намерения этих мужчин к себе. Розовые очки надеты на мир.Такое бывает, поэтому создаются любовные треугольники. Когда в семье все налаживается -треугольник распадается. Теперь делайте выводы сами. Всего вам доброго!

Здравствуйте,Дарья.

Порекомендую Вам одно на будущее --стройте отношения только со свободными мужчинами,а не с женатыми...тогда  не будет изначально подобных проблем...Совет на настоящий момент --разорвите отношения с женатым мужчиной...Если Вам приемлем этот совет ,обращайтесь ,расскажу как это сделать менее болезненно..

Юрий Алексеевич(консультации по скайп)

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Дарья,

Каждая девушка или женщина мечтает и желает построить семью, родить детей и быть полноценной матерью и женой, однако что бы построить такой союз_потребуется много усилий и терпения, раз уж так сложилось что вы испытываете чувства к женатому человеку и вы знали что он женат, вы согласились, возможно вами двигало ваше чувство к нему, но рано или поздно придется осознать важность ситуации и принимать решение. Отношения которые ни к чему не обязывают вполне комфортны в первую очередь для мужчины, сколько вы готовы прожить в таком формате общении и отношении? Так же нужно учитывать ваш возраст, вы еще молоды, но с каждым годом вы будете терять шансы построить полноценную семью, так как женщинам в возрасте бывает тяжелее заводить отношения чем молодым девушкам, так как личность уже сформировалась.

С Уважением,

Данияр

Дарья, здравствуйте!

Верю, что неопределенность в Ваших отношениях вызывает немало тяжелых мыслей и переживаний. И это слышится в Ваших словах.

Дарья, Вы нигде не пишите о своих чувствах к этому человеку. Здесь возникает вопрос: Вы его любите? Вы к нему привыкли? Или Вы боитесь остаться одна?

Подумайте, как ВЫ себя чувствуете рядом с этим человеком. Что Вы получаете от этих отношений? Что теряеете ? Чем платите (не в материальном смысле) за эти отношения? Из того, что есть на сегодняшний день, что Вам дает уверенность, что ситуация в отношениях поменяется? На что готов этот человек ради Вас? знает ли он о Ваших истинных желаниях?

Увы, но в самом начале отношений Вы предали свое желание быть женой и иметь семью. Женатый мужчина предал с сами свою жену и дочь. Если человек поступил так однажды - он может так поступить и с Вами.

Готовы ли Вы доверять своему мужчине и дать ему возможность самому принять решение что делать дальше?

Возникает немало вопросов, не так ли, Дарья? Попробуйте  сама себе на них честно ответить и возможно тогда Вы сможете ответить себе на свой главный вопрос. Это только Ваша жизнь, Ваше решение с кем быть и чем за это платить. И ответственность за все нести только Вам.

Если не получается разобраться в своих чувствах и ситуации  самой - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья. Если человек не хочет что-то делать - заставлять его нет смысла. Вы можете принять ситуацию такой, какая она есть. Вас не устраивает такая ситуация - тогда , если Вы хотите свою семью, то решением должно быть в пользу её создания

дарья

я уже не могу без него !

Возможно, у Вас сохраняется зависимость от этого человека и это вовсе не любовь. Любое чувство надо прожить, пережить и оно отойдёт на второй план. Со временем Ваши чувства утихнут и Вы сможете решиться на какие-то действия для изменения ситуации.

Почитайте пожалуйста

-Зависимость от человека

При необходимости порекомендую обратиться к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype