Я отличная любовница, но не жена!

Eлена 11.06.2012

В 17 лет я вышла замуж за мужчину старше меня на 27лет. Родила девочку и через почти 11лет убежала от мужа тирана за 1000км. Через год встретила мужчину и в алкогольном опьянении в первый же вечер с ним ночевала у себя же дома ( в течении года никого не было)утром было стыдно и поставила его в черный список, этот мужчина добивался меня почти 1,5 года (я не брала трубку месяцами, пряталась от него и т.п.). В итоге мы стали жить вместе в силу не предвиденных обстоятельств.(снимая квартиру у мужчины(хозяин жилья) накинулся с дракой на меня, в тот момент, когда этот молодой человек был в гостях, естественно заступился за нас с дочкой)и увез нас к себе домой. Ну и потом море и ....закрутилось. В последствии он стал меня жутко ревновать, считая, что он не достоин меня, что он не удовлетворяет меня и стал следить за мной, видеокамеры, детективы, диктофоны и всякая разная дрянь. Уходил через 1,5 недели постоянно, но на следующий день возвращался со словами, жить не могу без тебя и бла бла. Пыталась успокоить, но не удавалось, он планировал увеличении своего мужского органа, принятие виагры и т.д. Я всего лишь просила и говорила ты у меня лучший. В данный момент я на третьем месяце беременности, а он все таки ушел три месяца назад. Хотела сделать аборт, но он разыскал меня и просил не делать этого, что хотел этого ребенка от меня (у него тоже есть от первого брака сын) Обещал мне в помощи...но все так же считает, что я ему изменяла, а он меня не достоин. Поблагодарил за благорассудство, что оставил малыша.Теперь с дочкой вдвоем и наш маленький червячок под моим сердцем, материальное положение временно, желает лучшего. Думаю, это временно, т.к недавно вышла на работу. В данный момент не пишет, не интересуется как наше здоровье, нужна, ли помощь. Друзьям сказал, что при нашем разговоре я просила его вернуться и только тогда оставлю ребенка. Полный бред. Этот мужчина мне не нужен, но чувство одиночества меня истязает.Как и всем хочется любви и ласки и семейного уюта. А лишь только поняла, что я отличная мать и отличная любовница, но не жена! Скажите, что за состояние у меня в данный момент? Может все пройдет?

Комарова Вера Леонидовна

Елена, задержка  с ответом была...

 "Может все пройдет?" Конечно!

Вам важно найти то состояние равновесия и спокойствия, в котором Вам будет легко и комфортно готовиться стать матерью вновь:)!

У мужчины ( с Ваших слов) куча комплексов, он не логичен и непоследователен ("...стал меня жутко ревновать, считая, что он не достоин меня, что он не удовлетворяет меня и стал следить за мной, видеокамеры, детективы, диктофоны и всякая разная дрянь. Уходил через 1,5 недели постоянно, но на следующий день возвращался со словами, жить не могу без тебя и бла бла. ... он планировал увеличении своего мужского органа, принятие виагры и т.д.")

И не стоит про себя так уж категорично - "я отличная мать и отличная любовница, но не жена!".

"Я всего лишь просила... " Чего?  "... и говорила ты у меня лучший" - как это вяжется с " Этот мужчина мне не нужен"?