Была другом, стала любовницей

Дарима 19.01.2014

Здравствуйте! Прошу у вас помощи, так как не могу сильно раскрыться близким. Моя проблема состоит в том, что мне нравится один молодой человек, но он скоро женится, и у них будет ребенок. Но у нас уже был секс, и он не собирается на этом заканчивать. Хочет приехать, дошло до того, что мы стали любовниками. Очень смешно звучит, но оно так есть. И что самое смешное мне 17 лет. И я не могу уже без него. Летом свадьба у них. Боюсь, что не переживу. Расстаться не могу, сильно привязана. И очень сильно хочу быть с ним. Но он не собирается ее бросать естественно. И когда представляю их вместе, становится очень плохо. постоянно плачу по этому поводу. подскажите, что мне делать?

Дарима, доброго времени суток! В Вашем возрасте первые отношения самые светлые, самые глубокие и по этой причине сложно порой понять, признать, что они уже не те, и приходится вставать перед выброрм как жить дальше. Так как у него скоро будет своя семья, то лучше всего не вставать между мамой его ребёнка и ним, ведь на чужом горе своё счастье не построишь. Что же касается чувств и привязанности, то есть много хороших психотерапевтических техник позволяющих избавиться от них и начать новую жизнь уже имя опыт отношений. Если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.