Проблемы в отношениях. Постоянные ссоры

Шаха (26 лет) 19.06.2019

Меня зовут Шаха мне 22, моему парню 25. У нас постоянные ссоры. Живем в разных городах. Встречаемся редко. По сути я человек который не любит отношения на расстоянии, от этого ничего не выйдет. Но из за того что я его люблю терплю. Но мон терпение исякло. Мы с ним стали часто ругаться, меньше разговаривать, вечно заняты. Можем из за пустяков поругаться. У меня зарождается недоверие и у него тоже. Ревнует без причины. Может мы тратим время в пустую ?

Здравствуйте, Шаха. Больше разговаривайте, учитесь обсуждать все, что происходит. Ревность понятна вашей недоступностью. Если устали, так и скажите, обсуждайте все как взрослые люди, обозначайте проблему и создавайте пути их решения. А вы его исследуйте, делайте выводы о человеке ваш ли это человек и не насилуйте себя. Ведите себя как взрослый человек, а не маленькая хорошая девочка.

Хохлатова Евгения Юрьевна

Шаха, верьте себе - это основное на что можно опираться в этой жизни. Если вам плохо - говорите, если вас не хотят слушать - это плохой признак для будущей семьи.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.

Здравствуйте, Шаха! Все зависит от того, какие перспективы вы ожидаете от отношений с молодым человеком. С ваших слов вы хотите большего чем то, что есть между вами. В таком случае лучший вариант- это поговорить с парнем и вместе принять решение: что каждый из вас хочет от отношений! Чего не хватает? И какие чувства испытывает каждый по отношению партнёру. Всего вам доброго, любви и гармонии!

Шаха, здравствуйте!

Отношения - это "строительство". Совместное. На любви, уважениии, доверии и т.д. Иногда отношения себя изживают и это нормально, хоть и больно.

В данной ситуации важно то, как ВЫ себя чувствуете рядом с этим человеком/когда его нет. Какие чувства Вы испытываете, когда парень не рядом? Насколько долго Вы будете на растоянии и как можете это поменять? Что Вы получаете от этих отношений, от этого парня? Что теряеете ? Чем платите (не в материальном смысле) за эти отношения? Из того, что есть на сегодняшний день, что Вам дает уверенность, что ситуация в отношениях поменяется ? Готовы ли Вы на диалог и прояснение отношений без обоюдных упреков и критики?

Возникает немало вопросов, не так ли, Шаха? Попробуйте  сама себе на них честно ответить и возможно тогда Вы сможете ответить себе на свой главный вопрос.

Если не получается разобраться самой - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс