В отношениях постоянные ссоры, что делать?

Владимир 25.10.2015

Девушка думает что я ей изменяю, а это не так, доказать не возможно, она догадывается и делает из этого выводы, как доказать ей?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Владимир.

Возможно, вы все таки каким-то своим поведением подталкиваете ее на такие мысли. Подумайте про то, что вы все таки могли делать.... А с другой стороны, это вопрос и к самооценке и уверенности в себе вашей девушки. Совсем на пустом месте такие вопросы и претензии не возникают. Садитесь и разговаривайте с девушкой. Спрашивайте, проясняйте, только все спокойно и рационально. Без упреков. Волшебной палочки чтобы решить вашу проблему нет. Это только ответственность вашей пары - сохранение спокойствия и безопасности в паре. Трудитесь, отношения не для ленивых. А если ленитесь, то возможно, это не ваши отношения.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы