Постоянные проблемы в отношениях с парнем

Алина 20.02.2012

Здравствуйте, . в последнее время совсем отчаялась и не знаю как быть дальше. Я встречаюсь с парнем 2 года. В последнее время мы ссоримся через день. Он стал позволять себе кричать на меня, хамить, игнорировать. В общем, перестал меня уважать. Вот вчера мы поссорились из за того что я начала с ним говорить о наших отношениях, на что он начал кричать что я опять «выношу мозг». Я много раз пыталась с ним поговорить, услышать нормально в чем я не права .Но в ответ слышу только «это бессмысленно», « ты сильно много требуешь», «мне надоело что то выяснять».

Вчера он написал «мне никто не нужен» и это меня очень задело. Я понимаю, что мы сами должны во всем разобраться, но он просто отказывается говорить со мной на тему отношений. Я во многом виновата сама. Я очень эмоциональная, меня легко разозлить и довести до слез. И даже зная, что его раздражают мои слезы, я не могу контролировать свои эмоции, как бы я не старалась. Я не хочу с ним расставаться, я очень люблю его. Я готова идти на уступки и что то ,возможно, поменять в наших отношениях. Но сейчас я не знаю что мне делать.

Здравствуйте, Алина!

Судя по Вашему рассказу - именно Вы (по Вашему мнению),  взвалили на себя ответственность за отношения, поэтому, возможно, перемотивированность в их построении привела к их ухудшению. В любом случае - в варианте конструктивного решения проблемы Вам обоим надо прийти на прием к специалисту. Во всяком случае - первичное интервью.

Бесконечные уступки через несколько лет перерастут в упреки - это уж наверняка:(....

Гармонии Вам и душевного равновесия!