Я все время одна, не могу найти себе мужчину, мне уже 45 лет

наталья (49 лет) 20.05.2019

Добрый вечер я все время одна не могу найти себе мужчину вроде познакомилась написал сообщение что нравлюсь и исчез также в интернете давайте пишит встретимся и исчезает тут же не пишит и не хочет встреч я не могу так больше жить на работе все время говорят такая красивая и одна как же так и я ничего немогу вответ сказать слезы с глаз

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! У меня для вас хорошая новость как говорят про учителя: "Когда ученик готов, учитель приходит". Так же в случае брака- когда вы будете готовы к мужчине - он обязательно придет! Но для этого вам нужно поменять свой внутренний мир. Как говорил ИИсус:"Что внутри, то и снаружи". Заполните свой мир любовью, заботой о другом и "он" появится. Если пожелаете могу вас сопровождать во внутренних пременах. Всего вам доброго!

Наталья, здравствуйте. Видите ли, помимо внешней красоты есть ещё и внутренний мир человека.

Мудрые люди говорят, что "с лица воду не пить."

Вот и вы отмечает, что мужчины обращают на вас внимание, но дальше дело не идёт:

вроде познакомилась написал сообщение что нравлюсь и исчез также в интернете давайте пишит встретимся и исчезает тут же не пишит и не хочет встреч

Я так понимаю, что к специалистам вы обратились просто за моральной поддержкой, душу излить, о своей беде рассказать. Запроса от вас нет и вы ни о чем не спрашиваете. Поэтому и рекомендации по тактике действий, здесь, на мой взгляд, совсем не уместны.

Лишь напомню, что -Общение с другими начинается с себя

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Наталья! Боль и отчаяние слышится в ваших словах. Так часто бывает, что красивые женщины и хорошие во всех отношениях не могут найти себе пару. К сожалению вы не написали ничего о себе, поэтому причину определить сложно. Но то, что в нашем мире все имеет причину - это точно. Есть  причина и у вашего одиночества, нужно найти ее и устранить.

Если у вас есть желание строить отношения, но не получается, значит внутри есть страхи, которые нужно обнаружить и проработать. Еще одной из причин может быть низкая самооценка, неуверенность в себе, отсутствие любви к себе, все это тоже решаемые вопросы.

Вам нужно поработать с психологом и все наладится. Обращайтесь на скайп-консультацию, буду рада помочь!

Оксана Инкина, позитивный онлайн-психолог

Добрый день, Наталья. То, что вы хотите построить отношения вполне понятно и естественно. Но причин, по которым у вас это не получается, может быть множество. Возможно, вы ранее были заняты построением карьеры и некогда было думать о другом? Может это связано с прошлыми неудачными отношениями или ещё с чем нибудь. Очень мало информации в вашем сообщении. Ясно только то,  что вы находитесь в  угнетенном состоянии. Если вам самой сложно взглянуть на ситуацию с другой стороны  для того, чтобы что то поменять, стоит поработать с психологом (индивидуально или участвуя в групповых тренингах для женщин)

Наталья Видинева. Психолог. г. Краснодар.

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Наталья. Это очень больно не понимть, почему мужчина исчезает. Больно не понимать, что же еще нужно сделать и какой быть, что бы встретит того, кто полюбит и не исчезнет. Как будто бы вы находитесь в заколодванном лесу, или на вас накитка, которая скрывает вас от достойных мучжин. Вы можете себя ощущать маленькой, беззащитной, одной на всем белом свете и совершенно незаметной для тех, в чей любви вы нуждаетесь. Очень важно начать работу над переживаниями, которые оставляют вас в одиночетсве. Вы взрослая сможете вывести себя из заколдованного леса. Я буду рада быть вашем проводником на этом не простом пути. Пишите.

На моем канале ютуб есть видео с чудесной техникой эмоциональной свободы, которые помогает в трансформации тяжелых переживаний. Совсем недавно записала видео-тэс по теме "Мужчины пропадают, как только я влюбляюсь", его можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Fz6v1eFutQI Есть и другие видео на тему выхода из одиночества и трансформации деструктивных установок. Посмотрите, и если решите начать индивидуальные консультации, буду рада вам помочь.

с уважением,
Ирина Потемкина
Аналитический психолог и практик ТЭС

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, то, что вы описали- сценарное поведение. Повторяющиеся события – знак присутствия в нашей жизни сценария, то есть существующего в подсознании жизненного плана, который формируется в раннем детстве и постепенно разворачивается на протяжении многих лет, часто помимо нашей воли.

Важно научиться слышать самого себя.
Наш жизненный путь – результат действия многих сил. Но сценарный анализ интересен тем, что дает возможность посмотреть на события нашей жизни под новым, необычным ракурсом, найти объяснение необъяснимым на первый взгляд поступкам, вырваться из замкнутого круга повторяющихся событий.
Вы, видя в детстве модель семьи, будучи во взрослом возрасте ее повторяете.

Оптимально- проработать сценарий с психологом. Для этого есть психологические техники, которые помогут выйти вам из замкнутого круга.

Самостоятельно, вы можете ответить самой себе на вопросы и проанализировать их. Это вам поможет осознать, что в вашей жизни навязано, и что вы сами можете изменить, разрешив себе "поступать по-другому"

Какую фразу любят повторять ваши родители?

Честный ответ позволяет понять, как расколдовать сценарий.

Как жили ваши родители? Ответ дает понимание того, что в человеке личного, а что родительского, навязанного.

Главный запрет родителей? Отвечая на этот вопрос, вы поймете границы собственного сценария, а также, возможно, найдете ключ к тому, что вас мучит.

Какие поступки или поведение одобрялось родителями или радовало их? Ответ дает ключ к пониманию того, как вы отреагировали на родительские предписания.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации