Не могу понять кого люблю: парня, или друга

Евгения (23 года) 17.05.2019

Здравствуйте! Нахожусь год в отношениях с парнем , мы за кто время и ссорились, и расставались, но сейчас все идёт гладко. Но последнее время начала постоянно думать о своём старом друге( знакомы с ним 5 лет, и он мне нравился, но узнав сказал , что мы просто друзья, я тогда переболела и мы остались друзьями). Мне кажется, что это странно, что находясь в отношениях у меня появляется желание звонить и думать о другом ... что делать...

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ничего странного в этом, так как парня Вы за год уже узнали, были негативные моменты, а друг остался недоступным. Можно попробовать дружить дальше, это не запрещено, но чтобы Вы не "наломали дров", мы могли бы Вам подсказать, как лучше себя вести с ним.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Евгения, это чёткий показатель, что - "что-то в ваших отношениях не так", что вы - осознаёте, что (по крайней мере сейчас) ваши отношения с парнем - "дорога в никуда". В 18 лет (у вас указан такой возраст) - это бывает нередко.

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое что у вас есть. А парни хорошие ещё появятся в вашей жизни.

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгения! Возможно вы сравниваете двух парней и видите одни преимущества у одного, другие у другого и поэтому чего вам не хватает у одного хотите получить от другого.