Я не могу найти себе постоянную подругу

Бахыт 18.04.2013

Здраствуйте, меня зовут Бахыт мне 18 исполнится скоро,я занимаюсь рисованием,учусь на художника, у меня такой вопрос, я не могу никак найти себе постоянную подругу,я встречался с несколькими девушками, но все заканчивалось лишь дружбой, скажите пожалуйста как мне поступить или что делать, а хочу сказать у меня с рождения нет пол руки, может из за этого я и комплексую, спасибо заранее

Здравствуйте Бахыт, всегда хотела научиться рисовать)). Вы творческая личность, через рисунки вы проявляете себя, свои внутренние переживания и мысли. Отношения с девушками должны строиться на равных, без внимания на свое физическое состояние ( пол руки). Если  для кого то из девушек это кажется недостатком, это говорит лишь о том, что она не ваша подруга и не более этого. Парни с обоими руками также подвержены расставаниям, предательству и разочарованию. Вам просто не следует каждый свой разрыв с девушками связывать со своей особенностью в физическом плане. Главное развивайтесь как личность, будьте интересным собеседником, рисуйте, творите, наполняйте себя позитивом и любовью , в первую очередь к самому себе и тогда  ваша уверенность в себе, ваша харизма,будет ощущаться всеми,кто встретиться на вашем пути и обязательно найдется именно та девушка, которая сможет увидеть вашу уникальность во всем и пожелает находиться  рядом с вами. Люди встречаются, люди расстаются и это норма жизни для всех. Удачи и Любви!

Бегунова Елена Леонидовна

Бахыт, а у меня к вам вопрос, а все заканчивалось лишь дружбой - это что значит для вас? и с чьей стороны дружбой, вы сами не хотели переводить отношения в романтические, или девушки?

"может из-за этого я комплексую", а кто кроме вас это может знать точно? полагаю, что только вы... принимаете ли вы себя такого, принимают ли вас девушки таким? или вы по умолчанию считаете, что с вами девушки могут только дружить? не совсем понятно, как вы сами к себе относитесь. И видите ли различия между тем, как вы сами к себе относитесь и как к вам относятся окружающие. Надеюсь вы себя найдете и свою половинку тоже.

с уважением, Елена.