Не могу найти любимую, а мне уже 27 лет

Рустем 07.02.2015

Здравствуйте мне уже 27 лет,хочу жинитсья и найти свое одну единственную не повторимую любовь, но че я делал не помогает; обращался к свахе не то встречалсья с девушкой на один день и все ,я думаю че то с девушками случилось или я че то не то делаю. Я уже устал не хочу жить так мне нужно любимая и все, не вижу смысла жить.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Рустем!

Женщинам нужна защита. Поэтому каждая женщина хотела бы быть рядом с сильным надежным человеком. Человеком, умеющим брать ответственность. Человеком умеющим заработать, чтобы обеспечить семью и т.д. как в песне: "Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил..."

Такого мужчину никто не пропустит! Женщины просто в очередь выстроятся.

Если Вы не можете найти девушку, которая захотела бы выйти за Вас замуж, то это значит:

!. Вы не там ищете

2. Не достаточно над собой работаете, чтобы притягивать женщин.

Один мой знакомый, когда принял решение жениться (а у него тогда не было девушки), просто пошел на пляж. Выбрал по телу, которая ему больше понравилась и познакомился с ней, стал ухаживать, потом женился. Сейчас он в браке с этой женщиной уже 20 лет, имеет двоих детей и счастлив. Но он очень много работал и работает над собой.

Девушку можно найти даже на улице: просто предложив свою помощь или сделав комплимент, а потом куда-нибудь пригласить (в кафе, в парк, в кино, в театр и т.д.).

Не нужно торопить девушку лечь в постель. Нужно присмотреться к ней, как к человеку, изучить ее, собрать о ней максимум информации. Познакомить с друзьями, с близкими, посоветоваться с ними, т.к. они, как не заинтересованные лица лучше могут оценить человека.

Не бойтесь делать девушке делать подарки, которые ее ни к чему не обязывают. В том, как и что она просит, как принимает подарки, тоже многое можно узнать о ее характере.

Общайтесь с женатыми мужчинами, ходите к ним в гости, прямо в семью. Вы будете заряжаться их энергетикой - это увеличит Ваш шанс жениться. К стати у семейных пар есть всегда знакомые девушки, незамужние.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы