Проблемы в сексе

Владимир (34 года) 06.05.2019

Здравствуйте, меня зовут Владимир 29 лет, имеются проблемы в интимной жизни, я испытываю сильную эрекцию когда щекочу девушку, как дело доходит до постели то у меня ничего не получается, меня не сильно заводит обнаженное женское тело, как можно решить эту проблему ?

Здравствуйте Владимир! Обратитесь к сексопатологу или психологу, кто занимается данной проблемой.

Здравствуйте, Владимир.

Что бы вам помочь решить проблему  необходимо гораздо больше информации о вас.Так как  сексуальность тесно связана  с  психологическими особенностями человека и тем видом отношении которые он  выстраивает привычным для себя способом с партнером. Все эти личностные особенности важно исследовать в индивидуальной работе со специалистом.

Если готовы к такои работе, пожалуйста обращайтесь. Буду рада взаимному сотрудничеству с вами.

С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия

Коваленко Ангелина Александровна

Владимир

испытываю сильную эрекцию когда щекочу девушку

Эта ситуация может быть связана с вашим "детским" восприятием взаимоотношений.

Ситуацию можно попробовать изменить в формате скайп консультаций. Т.к нужно узнать больше о ваших чувствах и эмоциях, в моменты, когда вам при этом комфортно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации