Боюсь даже днем дома одна

Жанат (38 лет) 30.06.2018

Здравствуйте, у меня с каждым днем увиличивается страх, боязнь. Я устала боятса((Я боюсь даже днем дома, Не могу глаза закрыть когда душ принимаю, посуду мою смотря по сторонам. Какбудто сзади кто то подходит. Помогите мне пожалуйста, что это такое?

Макаровский Денис Анатольевич

Информации мало. Если это не психиатрия, то ищите источник повышенного уровня тревожности.

Семья, работа, окружение, кредиты.....

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Жанат, добрый день.

Ваше короткое письмо не раскрывает вашей проблемы. Необходимо обратиться очно в вашем городе или онлайн по скайпу на подробную консультацию, чтобы разобраться в проблемах вашей жизни и здоровья

Если вы готовы, обращайтесь. Я специализируюсь на расстройствах настроения и тревожно-фобических состояниях. Все необходимые контакты есть на моей странице.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Коньшина Анастасия Александровна

Жанат,

информации, действительно, мало.

Прежде чем начать работу с психологом очно, Вам необходимо проконсультироваться с психиатром, потому что такой силы иррациональные страхи снимаются прежде всего медикаментами. Нервная система требует внимания и лечения как любая другая, поэтому не пугайтесь подобной рекомендации. Ваша проблема очень серьезна, и подойти к ее решению тоже нужно обстоятельно. Но и без лишней паники.

Заручитесь поддержкой родственников, найдите психотерапевта или частного психиатра, все обязательно наладится.

С уважением,

Анастасия Коньшина
Sandplay-ориентированный психолог, Алматы