Боюсь оставаться дома одна

Ирина 06.10.2015

Я очень часто остаюсь дома одна. и я очень боюсь. Я боюсь до такой степени что даже спать со включенным светом не могу, я не могу сходить на кухню и приготовить что нибудь поесть, я незнаю что это такое со мной происходит. И серьезное ли это заболевание? И вообще заболевание это или нет? Может это мой страх? Как мне с ним бороться? Помогите пожалуйста.

  Ирина, доброго времени суток!
К сожалению невозможно сказать о причинах возникновения Ваших страхов опираясь на столь малое описание происходящего с Вами. Можно одно сказать наверняка, страхи, тревоги необходимо купировать и освобождаться от них не пуская ситуацию на самотёк.
  Ирина, если будет желание, то я готов встретиться с Вами в Иркутске и провести консультацию по данному вопросу. Буду рад помоч Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.