Я боюсь оставаться дома одна ночью!

Ксения 15.05.2013

Мне 20 лет, я боюсь оставаться дома одна ночью, на фоне это у меня началась бессонница. Страх скорее всего относится к страху смерти, страху неизвестности и так как я человек творческий у меня очень развито воображение. Помогите мне пожалуйста советом!

Жукова Екатерина Петровна

Здравствуйте, Ксения! В вашем случае следует уточнить проявления этого страха, задать некоторые вопросы и получить ответы. Вы можете обратиться ко мне за помощью, я буду рада помочь.

Жукова Екатерина Петровна, психолог Чита