Дочка, ей 8 лет, писается даже днем

мира 17.10.2015

Моей дочке 8лет у нее энурез и она может даже днем описаться и при этом спокойно ходит я не могу понят она не знает что она описелась или что ? Спрашиваю у нее самой знает ли она что она описелась в ответ молчок и слезы не могу понят все это из за того что у нее энурез или может отсталось психологическая?

Здравствуйте Мира! я думаю,Вам нужно пройти обследование у специалистов в поликлинике, возможно тут проблема и медицинская, если врачи не выявят отклонений, обратитесь к психологу. Удачи вам и здоровья вашей дочери!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе