Боюсь остоваться дома одна

Вероника 18.08.2011

Здравствуйте!мне 12 лет и я боюсь остоватся дома одна! когда меня оставляют одну то мне постоянно мерещится что в зади призрак!боюсь что куклы оживут!мне часто снятся сны что куклы надвигаются!и из за этого ещё страшней!сказала маме а она ответила что это выдумки но это не так!мне правдо иногда голоса и люди мерещются!особенно когда я дома одна!я очень боюсь!и не знаю что делать......

Яковлева Александра Ивановна

Вероника, можно включать музыку и играть с этими куклами. И вообще люди и голоса они не обязательно ведь злые, вполне можно представлять себе и добрые голоса и куклы. А с мамой необходимо серьезней поговорить: объясните ей, что Вы в ней нуждаетесь, особенно в том, когда она Вас обнимает - Вас это очень успокаивает.

Удачи Вам и добрых сказок и фильмов, а лучше доброту мамы, Вам!