Как бросить курить?

Вячеслав 09.01.2018

Здравствуйте не могу бросить курить лишь потому что например число не то например 13 не люблю его суеверие или что-то показалось когда выкидываю последнюю сигарету из за этого закуриваю снова помогите пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вячеслав.

У Вас сложился определенный ритуал. Как я поняла, это приобрело навязчивую форму, поэтому порекомендую Вам все-таки обратиться очно к психотерапевту (когнитивно-поведенческая психотерапия) и проработать эту тему.

Почитайте пожалуйста так же о вреде курения

-Курение...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype