Здравствуйте не могу бросить курить лишь потому что например число не то например 13 не люблю его суеверие или что-то показалось когда выкидываю последнюю сигарету из за этого закуриваю снова помогите пожалуйста
Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вячеслав.
У Вас сложился определенный ритуал. Как я поняла, это приобрело навязчивую форму, поэтому порекомендую Вам все-таки обратиться очно к психотерапевту (когнитивно-поведенческая психотерапия) и проработать эту тему.
Почитайте пожалуйста так же о вреде курения
Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype