Налаживание контакта с подсознанием

Дарья 16.08.2017

Добрый день,мне нужен специалист который поможет мне установить контакт с подсознанием, видеть образы,чувствовать. Самостоятельная работа не привела к успеху

Потемкина Ирина Михайловна

Дарья, добрый день. Начните индивидуальные консультации с психологом и сможете наладить контакт с бессознательным. С теми аспектами  - которые для вас важны.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.

Здравствуйте, Дарья! Возможно вы хотите, управлять своим подсознанием? И вы больше воспринимаете информацию на слух. Работа с подсознанием очень индивидуальна и требует от человека терпения, усилий и настойчивости. Чтобы обрести контроль над подсознательными процессами, необходим глубокий анализ своего внутреннего состояния , осознания реальных целей. Для этого лучше всего обратиться к психотерапевту, психоаналитику, гипнологу. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Дарья!

Могу Вам помочь. Обращайтесь.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог, гештальт-терапевт, Алматы,Skype