Работа с подсознанием

Анна 24.03.2012

Здравствуйте! У меня сильно болеет тетя...Она попросила найти психолога в Хабаровске, который может выходить на подсознание. Кто-нибудь может помочь..? Ответьте, пожалуйста, может кто подскажет куда обратиться.?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анна!

А что значит в вашем понимании выйти на подсознание? Вообще-то среди специалистов есть психологи, которые работают с бессознательным. Но что хотите вы, пока не понятно. Будет желание поговорить, пишите в личку. С Уважением Олеся.