Работа с подсознанием

Lpishnik 13.02.2016

Ищу психолога на длительный срок, для работы с моим подсознанием, над моими жизненными установками для трансформации моей личности в целях улучшения качества жизни.

Здравствуйте.

Очень похвально, что вырешили поработать с психологом на основе курса консультирования или терапии, для анализа и осознавания ваших глубинных установок с целью трансформации и улучшения качества жизни.

Лично для меня это Гештальт терапия, которая когда-то изменила меня и мою собственную жизнь. Приглашаю теперь на ваше путешествие в Гештальт, поверьте, будет увлекательно - это так и называется "Реконструкция качества жизни".

Обращайтесь, пишите в личку или регистрируйтесь прямо на сайте ко мне на Скайп консультацию.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающим миром.

Здравствуйте!

По видимому, вы находитесь в глубоком кризисе. Возможно, что многое было упущено. Тогда, конечно, стоит искать свою эмоциональную и бессознательную истину. Важно, с кем бы вы начали, работать вместе, чтобы обнаружить собственную идентичность.

С уважением,

Алла Кудряшова, консультирование, психотерапия (skype )Минск

Lpishnik

Ищу психолога на длительный срок, для работы с моим подсознанием, над моими жизненными установками для трансформации моей личности в целях улучшения качества жизни.

- я вижу, что первый урок вы усвоили на отлично! Предлагаю вам продолжить обучение, пусть и в таком странном формате. Но, почему бы и нет?

По моему опыту работы с Посознанием, максимально возможного эффекта транформации можно добиться только тогда, когда вы научитесь четко ставить задачи.

Проблема в том, что Подсознание буквально. А значит оно выполнит только то, что вы ему скажете, и ничто другое.

Поэтому условия урока №2

Максимально конкретно, как можно более точно опишите, что именно вы хотите от психологов в Сочи (ибо они не слишком отличаются от Подсознания в плане понимания клиентских запросов - что скажете, то и будут делать). Тогда вам быстрее и проще  будет найти нужного специалиста.

И длительная психтерапия не понадобится. Для глубокого понимания своей жизни и её смысла большинству достаточно трех дней.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, L...,

замечательная краткая формулировка Вашей заявки, вот только психологи в Алматы разные и трансформации бывают разные. И каждый понимает  "качество жизни" по-своему. Есть некоторый вызов в Вашем заявлении, как будто Вы хотите, чтобы за Вас конкурировали, наперебой предлагая свои услуги, множество психологов, а Вы будете выбирать? По каким критериям, и как Вы поймете, что именно тот или другой психолог Вам поможет? Очень конкретная формулировка заявки и очень расплывчатые представления чего  же Вы хотите на самом деле.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы