Работа с подсознанием

Жан 02.09.2008

Здравствуйте),

у меня проблема следующего рода. Дело в том, что в последнее время ситуация в моей жизни сложилась очень неприятая. Я потерял контакты со всеми, то есть необщаюсь ни с кем. И ситуация усугубляется. Причины для этого вполне объективные.

Но я подозреваю, что у меня есть внутренний заказ на такую ситуацию.

Хотел бы поработать с гипнотерапевтом, чтобы помог определить (вытащить) из подсознания эту идею. Конечно, это всего лишь мои догадки. Буду рад услышать мнение специалистов.

Кисиленко Ольга Александровна

Милости просим, хотя не факт, что за причиной нужно так далеко ходить. Тел. 705 223 26 28

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Приходите, попробуем поработать. Тел. 701-750-80-70

Здравствуйте, Жан. Я не работаю с гипнотическими техниками, но добраться до глубин подсознания можно и другими способами. Я работаю в технологии Гештальт, это очень дружелюбная, недирективная и человеколюбивая технология. Я думаю, что то, то Вы называете "внутренним заказом" - это какая-то Ваша скрытая глубоко в подсознании потребность, которую Вы вот таким образом (разрывом контактов) удовлетворяете. Вообще я очень приветствую Ваше желание разобраться в своих глубинных потребностях - это очень полезно и очень меняет жизнь в лучшую сторону (знаю по себе). Желаю Вам удачи на этом пути и буду рада поработать с Вами. Мои телефоны: 291-95-71, 8-777-270-2414. С наилучшими пожеланиями, Елена.