Сын ведёт себя, как ему хочется

Валентина 16.08.2017

Сын не реагирует на мои наставления, позорит нас во дворе, пописал с 15 этажа, нарисовал мужской половой орган на стене, нажал кнопку пожарной сигнализации, я не наказываю его физически, но уже близка к этому. Делает невинное лицо, говорит, я не специально. Ко мне ходят родители жаловаться, бьёт чуть что детей.

Летучий Игорь Анатольевич

Валентина, здравствуйте. Очень ВАЖНО, знать сколько сыну лет, есть ли у ребенка отец, в целом сделать анализ ситуации, только тогда можно давать конкретные рекомендации. Вы сейчас сами все проанализируйте и надо менять модель поведения с сыном, ведите себя с ним корректно, но если будет повторяться описанное Вами, то начинайте его наказывать, с помощью ограничений того, что он любит. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)