Техники для работы с подсознанием

rai 13.07.2015

У меня есть проблемы психологического характера,родом из детства. По мнению психологов я прекрасно понимаю откуда и почему они появились. Это импринты из детства. Меня тяготит копание во всем этом. Хочется позитива. Мы же живем не вечно, чтобы терять время на погружение в эту тягостную атмосферу. Я не обманываю себя, не прячусь от фактов, просто не хочу больше в этом копаться. Хочется позитивных техник работы с подсознанием ,после которых ,при возникновении провоцирующих ситуаций, импринты бы больше не срабатывали. Это возможно?

Преснякова Светлана Александровна

Да,есть техники, которые применяются используя настоящие время, не копаясь в прошлом.

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово