Работа с подсознанием

Раман (47 лет) 09.07.2019

Очень хочу поработать со своим подсознанием и поменять установки.

Если тут есть психологи которые смогут помочь мне проработать мои установки, буду очень благодарен.

Любая психотерапия направлена на то, чтобы разобраться с базовыми установками.

Наступает время, когда представления о жизни, о семье, да и вообще о многом - не работают.

Значит настало время в них разбираться.

Я работаю с такими пациентами.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте! Бессознательные установки можно проработать в психоанализе. Приходите, могу Вам помочь.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Здравствуйте!

Я работаю с Подсознанием.

Являюсь сертифицированным специалистом по Эриксоновском гипнозу.

Если будут вопроы, свяжитесь со мной по вотсап.

Алматы,Евгения Ли, гештальт-терапевт, детский психолог, гипнолог

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте,

Думаю специалистов достаточно с кем можно поработать, важно определиться что именно вы хотите поменять в себе, что не дает покоя и создает волнение или тревогу на душе, личностный рост, осознанность, уметь определять ценности и приоритеты, отслеживать свои чувства, все это является очень полезным ресурсом для выстраивания гармоничной жизни.

С Уважением,

Данияр

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Роман! Все обращающиеся к психологам люди за этим и идут, чтобы поменять жизнь, а жизнь меняется когда изменяются установки. Так, что рада буду помочь вам наладить свою жизнь! Обращайтесь!

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Роман!

Я помогу Вам осознавать Ваши  несозноваемые установки,  приходите.

Роман. Задайте себе вопросы: "какие установки я хочу поменять?","для чего мне это нужно?" " что я хочу получить в конечном итоге?"  т.к. мне кажется дело не в установках, за этим желанием кроется, что то другое.

С уважением, Юлия.