Как бросить курить?

Вячеслав 31.07.2017

Здравствуйте не могу бросить курить не хватает силы воли максимум на неделю потом тяга а сначала тяги нет почему-то значит есть зависимость?но самое страшное это начинаю нервничать по началу дня 4 прям себя не контролирую что делать как перетерпеть и сколько терпеть бросаю уже 5 лет почти каждый день устал очень...

Вячеслав, здравствуйте!

В ответ на ваш вопрос возникают встречные вопросы, а зачем бросать курить? Мотивация у Вас какая для этого? И какая выгода находится в постоянном неврозе? Может быть, если вы ответите для себя на эти вопросы, станет ясным и ответ на сосбтвенно Ваш вопрос.

Вашакидзе Екатерина, консультации в Мурманске,в соцсетях и по скайпу.