Депрессия

Сая 04.12.2015

В последнее время точнее 6 мес живу в полном одиночестве, есть братья сестры и парень с которым мы 3 года вместе. Нет радости внутри. У меня обрезаны крылья что то я упустила в свои 23 года. Год назад рвалась замуж выйтти родить ребеночка а потом вдруг что то замкнуло во мне просто и все. Немогу как раньше встать утром накрасится одется на работу как подобает. Просто хожу как чмошница без мэйка и в ободранных джинсах. Парню уже мес отказываю в постели так как он мне противен. Ни хочу ничего абсолютно. Только племянники дома как то успокаивают по сле работы. Мне плохо и от того что нинавижу себя. Мне нужна ваша помощь.

Сая, здравствуйте.

Помочь вам можно лишь живыми беседами глаза в глаза. Я знаю что такое депрессия и насколько это ужасное состояние. Выбраться самостоятельно почти нет сил, а близкие люди не могут понять страдающего депрессией и лишь мешают ему советами, своей тревогой за него или раздражающим вниманием.

Перед лицом депрессии мы бесконечно одиноки и обнажены "до костей". Вам нужен не совет в письме, а профессиональная помощь. Постарайтесь не затягивать, иначе временное облегчение вы сочтете за избавление от болезни и успокоитесь, а проблема лишь еще глубже поселится в вас и вернется вновь жестоко и неожиданно.

Звоните, обращайтесь и приходите на консультацию. К сожалению депрессии -очень частое явление среди жителей Петербурга.
Не оставайтесь наедине с вашей бедой, она лечится внимательным диалогом с профессиональным психологом.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сая! Очень сочувствую вам. Такое состояние происходит,  когда человека что-то не устраивает, он делает не то, что хочет. Человек не удовлетворяет свои потребности и тогда психика начинает бунтовать против такой ситуации, но стоит только начать жить  в дружбе со своей душой- все встает на свои места и жизнь начинается нравится. Вы пишите, что год назад вы хотели выйти замуж и родить ребенка и что-то вам помешало и из-за этого жизнь пошла не туда. К сожалению вы не написали, что именно явилось толчком этой ситуации, поэтому трудно конкретно, что-то сказать по этому поводу. Рекомендую вам пройти курс психотерапии.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

К эндокринологу, а потом к психотерапевту.

Такие состояния могут быть следствием очень разных причин.

И не затягивайте визиты - письма не помогут, но время потеряете.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).