Как забыть человека?

Ксения 04.12.2015

Я рассталась с молодым человеком 4 месяца назад,и до сих пор не могу забыть его и все что связано с ним. Я пыталась постараться забыть его,но ничего не выходит...я не хочу жить уже из-за этого

Дорогая Ксения, или Вы до сих пор любите, или наверное что-то незавершено в ваших отношениях (чего-то не сказали, чего-то не сделали). Если сможете самостоятельно выяснить что это, то по возможности поговорите с ним, или если нет- то напишите на бумаге, представляя, что говорите именно с ним. Другой способ- найти интересное занятие, что поможет забыть его. По возможности посетите психолога.

Удачи!

Аракелян Сирина Оганесовна, психолог Ереван