Как мне бросить курить?

Галина 18.04.2011

Здравствуйте!Очень надеюсь что вы мне ответите так как помощь мне ваша нужна!я студентка,люблю гулять с друзьями...но дело в том что все мои друзья курят и из-за этого я не могу бросить курить!если же я настроилась бросить иногда у меня получается по 2-5 дней не курить но стоит придти к другу и он закурит то все,я не сдерживаюсь и начинаю с ним за компанию подкуривать сигарету!я пробовала электронные сигареты, но от них мне становится плохо!еще от курения у меня возникают со здоровьем проблемы,я это осознаю,но что делать я не знаю!помогите пожалуйста!мое здоровье зависит от вашего ответа!заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Галина,  Ваше здоровье зависит от Вас,  а не от нашего ответа. Если настроены не курить,  то в кампании курящих друзей жуйте жвачку. Дома,  если острое желание закурить - поменяйте его на поход в ванную-почисть зубы.

Стойкости Вам!

Рудометова Ольга Владимировна

Галина!

Минздрав ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! НО И ЭТО не помогает!...?

Наверное вы подавляете свою тревожность- страх чего то

или подавляете чувства одиночества или еще чего то.....

Если хотите бросить курить попробуйте 5 -10 дней

не общаться с курящими

или просите не курить в   вашем присутствии.

ВЫБИРАТЬ ВАМ  ИЛИ ЗДОРОВЬЕ , ИЛИ КУРИТЬ

с УВ. ОЛЬГА

Комарова Вера Леонидовна

Галина! Обратите внимание, у Вас ответственны за Ваши привычки, здоровье, кто угодно, но не Вы сама!! ТО"из-за этого я не могу бросить курить", то "мое здоровье зависит от вашего ответа"... С какой стати Ваше здоровье и зависимость от сигареты зависит от меня, например? Ответы могут быт различными, а выбор все равно делать Вам.

Зависимость - тема для очной работы.