После того, как я бросил курить анашу, я забыл себя

Уланжан 19.11.2012

Мне 25 лет, я начал употреблять анашу с 18 лет, сперва когда я курил травку мне было весело и меня кумарило от одной сигареты, после уже потихоньку этот кайф был слабым для меня и я потом начал сперва пить пиво по больше а потом курить анашу и тогда меня только кумарило, и вот так прошло 7-лет и я бросил и курить и пить,но сейчас у меня проблема другая, я не чувствую себя,будто меня нет,иногда кажется что я это не я! Уже месяц я не курю анашу и будто меня вовсе нет,я не контролирую ситуацию,словно я застрял в 2005-2006 году хотя сейчас 2012 год,не могу справиться со свойм голосом будто мой голос стал детским,помогите мне пожалуйста! иногда мне кажется что я сошел с ума! я не разговариваю с людьми потому что я чего то боюсь не сам не знаю чего? У меня двое детей и я хочу быть нормальным человеком,если честно я не улыбался с тех пор как я бросил курить анашу,и я стал агресивным ко всему! как мне быть? Что делать?Хоче стать нормальным отцом и мужем!!!

Здравствуйте Уланжан.

То, что происходит с Вами, может быть связано с отказом от анаши.

Но думаю, что все не так просто.

Ваши страхи..., потеря себя и контроля над собой..., агрессия...,странности с голосом - все это может быть результатом других причин.

Важно сейчас проконсультироваться с психиатром, выяснить причины Ваших изменений и только потом предпринимать какие-то шаги к действиям.

Выбирайте профессионала и проконсультируйтесь.

Г.Идрисов.