Как можно бросить курить?

диана 22.01.2012

Здравствуйте,мне 18 лет я курю с 12,очень хочу бросить курить но у меня не получается

Диана! Способов бросить курить очень много и все они помогают, если ваше желание бросить курить искреннее и очень желанное! Пластырь, таблетки , жевачки и прочее- это вспомогательные средства, которые действуют!! От вас же требуется спогойный головной мозг и понимание причин- почему я курю?! Спокойный головной мозг- это прежде всего, медитации, дыхательные техники, йога,спорт. При отказе от курения первые 3 дня тяжело...Неделю вы терпите и работаете над собой, а затем вам просто не хочется курить- ведь, на самом деле, курение-это очень неприятно!!!)))И перестаньте себя терзать тем, что вы курите. Просто скажите себе- я курю, или я навсегда отказалась от курения. Также в лунном календаре есть дни, (лунные дни) когда бросать курить очень легко. А вот с психологом вы можете выяснить причины- почему я курю, что я заменяю сигаретой, почему я боюсь отказаться от сигареты?! И помните, что испытывать чувство вины за то, что я курю, гораздо вреднее, чем курить!Успеха вам!