Как поступить?

Марина 18.04.2011

Отец переманил детей 18 и 15 лет к себе с целью раздела недвижимости. Теперь дети жить со мной не хотят, а хотят, чтобы я им выделила отдельное жилье. Пойти у них на поводу и отдать, то что они хотят, или предложить жить со мной, что уже я и сделала, но они не хотят. Цель бывшего мужа отнять у меня две трети общего жилья, а вернее деньги за него. Пока я не вышла замуж второй раз он претензий не имел, и дети были со мной.

Как мне быть, всю душу они мне вымотали.

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, если дети не хотят жить с Вами,  Вы же их не заставите. Возможно, манипуляции бывшего мужа сделали свое дело и дети поэтому твердо отказываются.  Знайте одно, Ваши  дети всегда Вас будут любить,  что бы не случилось. А игры взрослых - это не детские игры.