Как помочь бросить курить марихуану?

маша 06.01.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема, рушится семья - из за того что муж любит покурить - не сигареты... его знакомый был ужасный растаман но ему как то стало плохо - потерял сознание дважды за один день - исугался и бросил курить.. я хочу что б и мой муж бросил - испугавшись, потому что он не видит в этом проблемы и не хочет бросать сам.. и не поддаётся ни на какие уговоры, типа ребцентра, даже развода не боится, а я не могу с ним развестись - во первых люблю его, вовторых у нас 2 маленьких детей.. он считает что его курение - не помеха, а я схожу сума, от его безразличия.. помогите, подскажите какой нибудь препарат который я могла бы давать ему в тайне от него, что б ему стало плохо когда он покурит, ну не настолько плохо что б случилось чтото ужасное, а тчо б просто испугался и больше никогда не курил.. может есть какие то другие методы.. но он не хочет сам лечится , единственный выход - это сделать в тайне от него, и что б он просто боялся курить, в страхе за свою жизнь...

Комарова Вера Леонидовна

Как помочь бросить курить марихуану?

Маша, маловероятно помочь... Без его на то желания.

его знакомый был ужасный растаман но ему как то стало плохо - потерял сознание дважды за один день - испугался и бросил курить..

И это было личное РЕШЕНИЕ друга Вашего мужа. Он понял, что жизнь ему важнее...

Ваш муж пока не понял. Точнее, люди, которые курят, колются, нюхают  и прочее ... Они целенаправленно движутся к смерти. И должно что-то произойти, чтобы человек сменил курс... Разговоры, мольбы, уговоры, угрозы и т.д. - не работает :(((

Если

он не хочет сам лечится

то подмешивания, заговоры и прочее, нарушающее его личные границы ("отстаньте о меня, мне это не мешает, я хочу и буду курить!") - ен помогут. А отношения испортят.Его даже

даже развода не боится,

У мужа ТАКИЕ душевные проблемы, что только в забытьи, кайфе  (или что он испытывает под воздействием наркотиков) он может почувствовать себя комфортно... Увы.

Что делать Вам? Обратиться в группы для СОзависимых.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype